В целях реализации Всероссийского физкультурного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне » укрепления здоровья подрастающего поколения, привлечения учащихся к регулярным занятиям спортом, развитие массового физкультурно-спортивного движения школьников, организация систематической физкультурно-соревновательной деятельности, на основании приказа № 270 от 30.09.2017г «О проведении соревнований по многоборью ГТО среди учащихся общеобразовательных школ Советского муниципального района» в целях реализации Всероссийского физкультурного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
В соответствии с протоколами от 11.10.2017 г. ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить результаты соревнований по многоборью ГТО в личном зачёте:
1.1. возрастная категория 9 – 10 лет (девочки II ступень):
I место – Маскаева Виктория, МБОУ – СОШ р.п. Советское
II место – Бегмалиева Анжела., МБОУ – ООШ с. Александровка
III место – Медведева Виктория., МБОУ – СОШ р.п. Пушкино
1.2. возрастная категория 9 – 10 лет (мальчики II ступень):
I место – Ямбулатов Шамиль, МБОУ «Лицей» р.п. Степное
II место – Бардаков Максим., МБОУ – СОШ р.п. Советское
III место – Афонин Дмитрий, МБОУ – ООШ с. Александровка
1.3. возрастная категория 11 – 12 лет (девочки III ступень):
I место – Смирнова Мария, МБОУ – СОШ с. Золотая Степь
II место – Ванюкова Виктория, МБОУ «Лицей» р.п. Степное
III место – Батькова Галина, МБОУ – СОШ р.п. Советское
1.4. возрастная категория 11 – 12 лет (мальчики III ступень):
I место – Просин Григорий, МБОУ – ООШ с. Александровка
II место – Мефоков Павел , МБОУ « Лицей» р.п. Степное
III место – Заикин Дмитрий, МБОУ – СОШ р.п. Пушкино
1.5. возрастная категория 13 – 15 лет (юноши IV ступень):
I место – Межуев Максим, МБОУ – ООШ с. Александровка
II место – Сакулин Антон, МБОУ «Лицей» р.п. Степное
III место – Долганов Никита, МБОУ « Лицей» р.п. Степное
1.6. возрастная категория 13 – 15 лет (девушки IV ступень):
I место – Агафонова Виктория, МБОУ – СОШ р.п. Пушкино
II место – Шатохина Алена, МБОУ – СОШ р.п. Советское
III место – Ажимова Айгуль , МБОУ – СОШ р.п. Пушкино
1.7. возрастная категория 16 – 17 лет (девушки V ступень):
I место – Курманбаева Фарида, МБОУ – СОШ р.п. Пушкино
II место – Жульмина Екатерина, МБОУ « Лицей» р.п. Степное
III место – Иванова Анастасия., МБОУ – СОШ р.п. Советское
1.8. возрастная категория 16 – 17 лет (юноши V ступень):
I место – Захитов Олег, МБОУ – СОШ № 1 р.п. Степное
II место – Бескакотов Дмитрий, МБОУ «Лицей» р.п. Степное
III место – Степанов Денис, МБОУ – СОШ р.п. Советское
2. Утвердить результаты соревнований по многоборью ГТО в командном зачёте:
2.1. II ступень
I место - МБОУ – СОШ р.п. Советское;
II место – МБОУ « Лицей» р.п. Степное;
III место – МБОУ – ООШ с. Александровка;
2.2. III ступень
I место - МБОУ – ООШ с. Александровка;
II место – МБОУ « Лицей» р.п. Степное;
III место –МБОУ – СОШ р.п. Советское;
2.3. IV ступень
I место – МБОУ – СОШ р.п. Пушкино;
II место – МБОУ – СОШ р.п. Советское;
III место - МБОУ « Лицей» р.п. Степное;
2.4. V ступень
I место – МБОУ «Лицей» р.п. Степное;
II место – МБОУ – СОШ р.п. Пушкино;
III место - МБОУ – СОШ р.п. Советское;
3. Наградить победителей и призеров соревнований по многоборью ГТО грамотами управления образования Советского муниципального района.
4. Руководителям общеобразовательных учреждений рекомендовать поощрить учителей физической культуры, подготовивших победителей из числа участников соревнований за счет стимулирующей части оплаты труда.
5. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника МКУ «Информационно-методический отдел управления образования» Рахманкулова Р.Р.
Начальник
управления образования О.Н. Турукина
Рахманкулов Р.Р
50242 |